26 июня 2022, 11:27
rubeen
logo

Чериковский

районный исполнительный комитет

официальный сайт

Адрес: 213533, г.Чериков, ул. Болдина, 31
Приемная: 8 (02243) 7-92-86
E-mail: rik@cherikov.gov.by
Режим работы: пн-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Расписание движения транспорта

Расписание автобусов
Чериковского филиала Автопарк № 20 ОАО «Могилевоблавтотранс»
На 08.02.2022 г.

Маршрут Время отправления Дни движения
Чериков — Гижня 05.45 Пятница
Чериков — Веремейки 05.55 ежедневно
Чериков — Лобча 06.00 Пн., Вт., Ср.,Чт., Сб., Вс.
Чериков — Майский 06.05 Пн., Вт.,Ср.
Чериков — Веремейки 06.05 Пн., Ср., Чт.,Пт.,Сб., Вс.
Чериков — Белица 06.05 Вторник
Чериков — Могилев 06.15 ежедневно
Краснополье — Могилев 06.25 понедельник
Чериков — Майский 06.30 воскресенье
Чериков — Зори 07.05 Пн.,Вт.,Ср.,Чт., Пт.
Хотимск — Могилев 07.17 Пн.,Вт.,Ср.,Чт., Пт., Суб.
Краснополье- Могилев 07.35 Вт.,Ср.,Чт., Пт., Суб., Вс.
Чериков — Кричев 07.45 суббота
Костюковичи — Могилев 08.00 ежедневно
Чериков — Холоблин
с заездом в Охорь
08.10 Через пятницу
Чериков — Холоблин
без заезда в Охорь
08.10 Через пятницу
Кричев — Гомель 08.20 ежедневно
Чериков — Кричев 08.25 Ежедневно
Кричев — Могилев 08.28 ежедневно
Чериков — Ржавец 08.30 Пятница
Чериков — Баков 08.30 Ср., Пт.
Могилев — Хотимск 08.51 Ежедневно
Чериков — Головчицы 09.05 Через вторник
Климовичи — Могилев 09.20 Пн.,Вт., Ср., Пт.
Чериков — Гронов 09.30 Суббота,
3-ья пятница месяца
Чериков-Турье 10.00 среда
Гомель — Климовичи 10.30 Сб.,Вс.
Чериков — Бобруйск 11.00 Пятн., Воскр.
Чериков — Веремейки 11.00 Пн.,Чт.
Могилев — Краснополье 11.10 Ежедневно
Хотимск — Могилев 11.56 Воскресенье
Чериков — Майский 12.00 понедельник
Чериков — Баков 12.30 Ср.,Пятн.
Кричев — Могилев 12.35 Ежедневно
Краснополье — Могилев 12.45 Пятница
Могилев — Орел 12.55 Пятница
Чериков — Гронов 13.00 Суббота,
3-ья пятница месяца
Чериков — Майский 13.00 Вторник
Чериков — Холоблин
с заездом в Охорь
13.15 Через пятницу
Чериков — Холоблин
без заезда в Охорь
13.15 Через пятницу
Чериков — Лобча 13.30 Пн., Ср.,
Чериков — Веремейки 13.40 Пн., Ср., Чт., Пт.,Сб., Вс.
Чериков — Белица 13.40 Вторник.
Чериков — Турье 14.00 среда
Могилев — Кричев 14.15 Ежедневно
Чериков — Ржавец 14.40 Пятница
Чериков — Головчицы 14.50 Через вторник
Чериков — Майский 15.00 воскресенье
Чериков — Лобча 15.05 суббота
Чериков — Гижня 15.05 Пт., Вс
Чериков — Майский 15.30 среда
Кричев — Гомель 15.33 воскресенье
Краснополье — Могилев 15.40 ежедневно
Могилев — Климовичи 15.45 Пн., Вт., Ср., Пт.
Могилев — Костюковичи 16.05 ежедневно
Могилев — Хотимск 16.33 Пн., Вт., Ср., Чт., Пят., Вс.
Хотимск — Могилев 17.04 ежедневно
Гомель — Кричев 17.15 ежедневно
Чериков — Могилев 17.20 воскресенье
Чериков — Веремейки 17.20 ежедневно
Климовичи — Гомель 17.22 Сб., Вс.
Чериков — Зори 17.25 Пн.,Вт.,Ср.,Чт., Пт.
Могилев — Краснополье 17.25 ежедневно
Чериков — Соколовка 17.30 Пн., Ср., Пт., Сб.
Чериков — Лобча 17.30 Вт., Чт.
Могилев — Хотимск 17.35 Суббота.
Чериков — Майский 18.25 пятница
Чериков — Кричев 18.25 Пн., Вт., Ср., Чт.
Могилев — Кричев 18.50 ежедневно
Чериков — Кричев 18.55 Пт.,Сб.,Вс.
Могилев — Краснополье 19.20 Пятница
Орел — Могилев 19.30 четверг

Разработка и сопровождение
Государственное предприятие «МОЦИС», г.Могилев
© 2019-2022
Чериковский районный исполнительный комитет
Официальный сайт